Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32023068 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Барановичи:

  • Советская ул., 142а, Игорь (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Я в нём жил 10 лет!
  • АЗС № 77 СП ЗАО «СЛАВНЕФТЬ-СТАРТ», Vasia (гость) написал(а) 9 лет назад:
    АЗС "СлавНефть"
  • АЗС "ТНК", Vasia (гость) написал(а) 9 лет назад:
    АЗС "СлавНефть"
  • Торговый дом «Аллюр», Анастасия (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Прошло 2 года и все также.
  • Торговый центр «Авторитет», александр (гость) написал(а) 9 лет назад:
    в магазинах авторитет обманывают покупателей по поводу гарантии на технику. будьте осторожны. требуйте вкладыши гарантии к любой технике.
  • Бар «Провинция», алексей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    По поводу блюд могу сказать,что всё вкусно. НО ОЧЕНЬ НЕНАДЁЖНОЕ МЕСТО.Если вы решили заказать мероприятие,то не надейтесь,что всё будет в силе.Может произойти такое,что за неделю до мероприятия когда вы уже настроились и пригласили гостей вам позвонят и скажут ИЗВИНИТЕ,НО МЫ ВАС ВЫЧЕРКНУЛИ (кидаем))))) У НАС БУДЕТ ДРУГОЕ МЕРОПРИЯТИЕ))))))))) ИЩИТЕ МЕСТО))))))) может,конечно, потому что это Барановичи и здесь,может,так принято,но факт остаётся фактом!!!!!!!!!!
  • 85-я бригада связи – войсковая часть 97047, гарри (гость) написал(а) 9 лет назад:
    В 80-ые годы здесь вроде была авиационная часть? Студент с военной кафедры присягу принимал на верность партии и правительству.
  • Пожарная аварийно-спасательная часть № 1, nddb написал(а) 10 лет назад:
    как можно устроиться у нас в барановичах на спасателя в пожарную часть после окончания Новомышского ПТУ что б не идти в армию а пойти на спасателя??
  • 61-я истребительная авиабаза ВВС Республики Беларусь — войсковая часть 54804, АА (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Пардон.... сорвало. Начиная с того, что ЭТО БЫЛА ещё и в/ч 54804 - начиная с МиГ-25Р/РБ с 1977 года, позже МиГ-29 (вар.9.13), ещё чуть-чуть позже Су-27П, ну и так далее... короче, смотрите чуть более серьёзные ресурсы.
  • Музей железнодорожной техники, saw76 написал(а) 10 лет назад:
    Посетил его недавно. Фотоотчёт тут: https://zalaza.net/viewtopic.php?f=7&p=315306#p315306
  • Музей железнодорожной техники, saw76 написал(а) 10 лет назад:
    До скольки работает?
  • Торговый дом «Радуга», Una (гость) написал(а) 10 лет назад:
    ТД РАДУГА не могу отнести к любимым и хорошим магазинам г.Барановичи, несмотря на достаточно широкий ассортимент и товары белорусского производства! А портят лицо ТД -ПЕРСОНАЛ, хамские продавцы,- просто базарные тетки, в лучшем виде! Работать вообще не хотят! НАУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ элементарно РАЗГОВАРИВАТЬ с ПОКУПАТЕЛЯМИ!!! В мужском отделе вообще безобразие, на днях была с мужем, к ним девушка подошла интересовалась размерами, выбирала подарок молодому человеку, так они, мало того, что ничего не сказали, так еще и голос стали поднимать! Ни в какие ворота не лезет, продавец НЕ ДОЛЖЕН спорить с покупателем! Кошмар! Выговор бы им, да видимо руководство это не заботит, раз работают такие хамки. А ведь проходимость покупателей напрямую зависит от продавцов, насколько внимательны они к покупателям.
  • Магазин "Техно", марина (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Вчера заказали микроволновую печь Samsung в инернет-магазине Техно г.барановичи. цена на сайте 1017000рублей, цена в магазине была написана 1219000р. Оплата производилась в другом магазине на ул.Комсомольской, При получении товара в магазине Техно на ул. Ленина 21, цена товара оказалась на витрине 998900рублей. Как такое может быть? При попытке выяснить ситуацию, сотрудники сделали большие глаза и сказали , что у них нет такого товара. Короче, не доверяйте магазинам Техно!!!!!
  • Торговый центр «Авторитет», Юлия (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Не понравилось обьяснение о плюсах техники!!! Да еще и когда хочешь уточнить условия рассрочки или кредита на месте нет консультанта банка!!! Никакой заинтересованности в результатах своей работы!!!
  • Городская стоматологическая поликлиника, Виталий (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Чтоб простому населению попасть на прием к специалисту необходимо простоять в очереди в регистратуру не менее часа, при этом занять ее нужно не позже 6.30 утра. Из личного опыта сообщаю, три дня подряд простоя в очереди с 6.30, меня так и не записали, аргументируя, что не было талонов… Стыд, половина из стоящих в очереди пенсионеры, которые приходили гораздо раньше меня. Этика и деонтология в особенности общения среднего медперсонала (сотрудники регистратуры) с пациентами напрочь отсутствует. Их некомпетентность приводит к позору, стыд за отечественную медицину… Иначе говоря, регистратура – лицо поликлиники. Встречают ведь по одежке…
  • 61-я истребительная авиабаза ВВС Республики Беларусь — войсковая часть 54804, CoffeeCreamer написал(а) 10 лет назад:
    10.12.2013 - Российские истребители заступили на боевое дежурство в Белоруссии. http://telegrafist.org/2013/12/10/100634/
  • Торговый дом «Аллюр», Сергей З. (гость) написал(а) 11 лет назад:
    на прошлой неделе пытался купить на Чернышевского Мультиварку, не купил... ассортимент слабый, продавец вообще не разбирается в том что продает, цены по огороду очень завышенные, в итоге купил в Нептуне - очень быстро и доступно все рассказали и цены более чем устроили, потом зашел в Техно - была таже модель но чуть дешевле и продавцы там очень отзывчивые, посочувствовали моей потере в 23 000 :) так что Аллюр никому не рекомендую, работают как при совдепе, на покупателя не ориентированы ВООБЩЕ PS есть еще один замечательный магазин на Баранова - "Конкурент", к ним тоже стоит заходить если собираетесь покупать бытовую технику
  • Недостроенный мясокомбинат, eholot написал(а) 11 лет назад:
    Да уж...памятник индустриализации СССР. Строился по типовому проекту и имел на момент проектирования союзное значение. Старый мясокомбинат почти в центре Баранович планировалось ликвидировать, но "вонючка" осталась действующим предприятием до сих пор (на момент марта 2013), хоть и утратила статус самостоятельного предприятия, и сегодня является филиалом Берёзовского мясокомбината. В итоге на этом объекте сегодня только закопанные народные деньги и деревья на крышах.Почти набраный штат разогнали, часть укомплектованного оборудования растянули, здания бросили на потеху природе.
  • Барановичи, eholot написал(а) 11 лет назад:
    Зато люди какие - настоящие. Дороги по весне везде ужас... Мой город - моя любовь.
  • Отель «Венин», eholot написал(а) 11 лет назад:
    Согласен, хорошей отель!